© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Hermosa Casa Posada A 800 Metro De Playa El Agua Y A Una Cuadra De La Av. 31 De Julio Mas | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Hermosa Casa Posada A 800 Metro De Playa El Agua Y A Una Cuadra De La Av. 31 De Julio Mas
Volver a busqueda
Hermosa Casa Posada A 800 Metro De Playa El Agua Y A Una Cuadra De La Av. 31 De Julio Mas
1 / 21
VentaCasa

Playa El Agua, Antolín del Campo, Antolín del Campo, Nueva Esparta
3hab.3baños1260m²4est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Antolín del Campo

Nueva Esparta

49 Regular

Mediana de la zona: $168,244

Este listing -11% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$119/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Antolín del Campo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
209
Mediana
$168,244
Precio/m2
$522
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Antolín del Campo?

La mediana actual de casas en Antolín del Campo es $168.244 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.