© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Invierte En Tu Paraiso: Rancho De Chana En Venta Isla Margarita, Potencial Turistico | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Invierte En Tu Paraiso: Rancho De Chana En Venta Isla Margarita, Potencial Turistico
Volver a busqueda
Invierte En Tu Paraiso: Rancho De Chana En Venta Isla Margarita, Potencial Turistico
1 / 8
VentaCasa

35r8+r76, Antolín del Campo, Antolín del Campo, Nueva Esparta
6hab.7baños4888m²6est.

Descripcion

El Rancho tiene: 5 habitaciones con sus banos Planta Electrica Pozo de Agua Piscina Increibles Vistas Estacionamiento Techado para 2 vehiculos y sin techar para hasta 10 Potencial Turistico

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Antolín del Campo

Nueva Esparta

49 Regular

Mediana de la zona: $168,244

Este listing +465% vs mediana

Ver perfil completo
$950,000
$194/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Antolín del Campo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
209
Mediana
$168,244
Precio/m2
$522
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Antolín del Campo?

La mediana actual de casas en Antolín del Campo es $168.244 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.