© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
J.a.g - Vende Casa Quinta Porlamar Sector Genovés 398m2 | Anexo | Oficina | Cerca 4 Mayo, Nueva Esparta. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. J.a.g - Vende Casa Quinta Porlamar Sector Genovés 398m2 | Anexo | Oficina | Cerca 4 Mayo, Nueva Esparta.
Volver a busqueda
J.a.g - Vende Casa Quinta Porlamar Sector Genovés 398m2 | Anexo | Oficina | Cerca 4 Mayo, Nueva Esparta.
1 / 9
VentaCasa

Calle Fermin, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
4hab.3baños398m²4est.

Descripcion

Propiedad de alto metraje y versatilidad operativa en Porlamar, Sector Genovés. CONFIGURACIÓN DE LA PROPIEDAD: Terreno/Construcción: 398 mts2 Casa Principal: 3 Hab / 2 Baños / Oficina con A/A. Anexo: 2 Hab / 1 Baño / Sala-Cocina. Extra: 1 Habitación independiente. SERVICIOS Y LOGÍSTICA: Estacionamiento: 3 puestos. Suministro: Tanque de agua. Ubicación: Sector Genovés, inmediata a centros médicos, instituciones educativas y Av. 4 de Mayo. Propiedad ideal para familias extendidas, sedes corporativas o inversionistas de rentas múltiples. Documentación al día.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$35,000
$88/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
711
Mediana
$79,405
Precio/m2
$1,226
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Porlamar?

La mediana actual de casas en Porlamar es $79.405 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?