• Cuenta
Ss Solo Clientes Directos Casa Tipo Cabaña Conjunto Chichiribeach Ciudad Flamingo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Ss Solo Clientes Directos Casa Tipo Cabaña Conjunto Chichiribeach Ciudad Flamingo
Volver a busqueda
Ss Solo Clientes Directos Casa Tipo Cabaña Conjunto Chichiribeach Ciudad Flamingo
1 / 9
VentaCasa

Ciudad Flamingo, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
1hab.2baños43m²1est.

Descripcion

OFRECE EN VENTA CASA tipo cabaña en Ciudad Flamingo conjunto Chichiribeach Cerca de la entrada del complejo Contruccion: 43 m² Distribuidos en: 1 habitación con baño privado (habitación principal 1/2 baño de visita Sala Closet 1 Cocina equipada en concepto Abierto en mamposteria Áreas Sociales Piscina Parrillera Tipo chimenea Estacionamiento Bondades Cerca de comercios y de la entrada de Flamingo Semiamoblado Fácil acceso Urbanización Tranquila y segura

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$23,000
$535/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 3/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

35% bajo la mediana de la zona$535/m² · zona $827/m² (668 comps)

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Porlamar?

La mediana actual de casas en Porlamar es $77.448 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Porlamar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Porlamar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
873
Mediana
$77,448
Precio/m2
$915
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Porlamar

Nueva Esparta

42 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $77,448

Este listing -70% vs mediana

Ver perfil completo