© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Vendo Casa 1130m2 Pampatar 9942 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Vendo Casa 1130m2 Pampatar 9942
Volver a busqueda
Vendo Casa 1130m2 Pampatar 9942
1 / 23
VentaCasa

Vendo Casa 1130m2 Pampatar 9942

Pampatar, Aguirre, Maneiro, Nueva Esparta
6hab.8baños1066m²6est.

Descripcion

Excelente casa ubicada en una de las mejores urbanizaciones de casas de la isla, doble vigilancia, detalles realizados a mano en cada puerta de la casa. Cocina grande, con múltiples entradas para servicio y atención en comedor. Área de gimnasio con baño, piscina, enormes áreas verdes.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Aguirre

Nueva Esparta

63 Bueno

Mediana de la zona: $165,833

Este listing +394% vs mediana

Ver perfil completo
$820,000
$769/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Aguirre

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
111
Mediana
$165,833
Precio/m2
$1,189
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Aguirre?

La mediana actual de casas en Aguirre es $165.833 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.