• Cuenta
Casa En Venta En Barrancas Ms | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Tachira
  6. Casa En Venta En Barrancas Ms
Volver a busqueda
Casa En Venta En Barrancas Ms
1 / 10
VentaCasa55 Regular

Casa En Venta En Barrancas Ms

San Cristóbal, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
2hab.1baños0m²1est.

Descripcion

BAJA DE PRECIO Casa en venta Barrancas parte alta, sector Altos del Mirador Casa de un solo nivel, ubicada en el final de la calle sucre, 1 cuadra antes de la urbanización altos del mirador! Cuenta con 122m de terreno y 67m de construcción 2 habitaciones 1 baños Cocina Sala comedor Patio área/ área de servicios Estacionamiento techado Pequeño almacén 23.000$ Negociables

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Cristóbal

Táchira

42 Equilibrado24 Bajo
Mercado estable
$23,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026

Mercado en San Cristóbal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.112
Mediana
$63,970
Precio/m2
$432
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Cristóbal?

La mediana actual de casas en San Cristóbal es $63.970 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Cristóbal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Cristóbal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mediana de la zona: $63,970

Este listing -64% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Casa en venta en Barrancas, Táchira, 5001, VEN - $23k
VentaCasa
RE/MAX
$23,000
$343/m²

Casa. Venta. Barrancas

Barrancas, Táchira, 5001, VEN
0067m²
Casa en venta en Barrancas, Táchira, 5001, VEN - $24k
VentaCasa
RE/MAX
$24,000
$107/m²
Casa en venta en Barrancas, Táchira, 5001, VEN - $25k
VentaCasa
RE/MAX
$25,000
$185/m²
Casa en venta en Calle Trinidad, Barrancas, Táchira, 5001, VEN - $25k
VentaCasa
RE/MAX
$25,000
Casa en venta en tachira - $20k
VentaCasa
MercadoLibre
$20,000

Casa En Venta En Capacho Viejo Ms

Casa en venta en tachira - $26k
VentaCasa
MercadoLibre
$26,000

Casa. Venta. Barrancas

Barrancas, Táchira, 5001, VEN
31224m²

Casa. Venta. Barrancas

Barrancas, Táchira, 5001, VEN
31135m²
$373/m²

Casa. Venta. Barrancas

Calle Trinidad, Barrancas, Táchira, 5001, VEN
0067m²
tachira
210m²
$280/m²

Casa A Estrenar Directamente Con Constructora Obra Blanca Para Terminar A Tu Gusto 40% De Incial Financiamiento Flexible 2 Puestos 3 Habitaciones 2 Baños Tanque

tachira
3293m²