• Cuenta
Casa En Venta Ubicada En La Tranquila Zona De Gallardín, Palo Gordo. Ia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Tachira
  6. Casa En Venta Ubicada En La Tranquila Zona De Gallardín, Palo Gordo. Ia
Volver a busqueda
Casa En Venta Ubicada En La Tranquila Zona De Gallardín, Palo Gordo. Ia
1 / 10
VentaCasa

Rq5v+rqm, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
5hab.3baños180m²2est.

Descripcion

Casa en Venta. Excelente propiedad ubicada en la tranquila zona de Gallardín, Palo Gordo. Se trata de una espaciosa casa de 180 metros cuadrados que ofrece una distribución ideal para cualquier familia. La casa cuenta con: (5) Habitaciones (3) salas de baño En sus áreas sociales, encontrarán una cómoda sala, una funcional cocina y comedor. Además, dispone de dos (2) puestos de estacionamiento. Con opción de estacionar frente de la casa. Esta propiedad esta en en una zona sin ruidos ni tráfico y sin sacrificar espacio.

Cargando mapa...
$46,000
$256/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Dr. Francisco Romero Lobo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.817
Mediana
$70,211
Precio/m2
$2,743
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de casas en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?