© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Trujillo
  6. Casa En La Urb. Ezequiel Zamora Ve22-290uez-msua
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En La Urb. Ezequiel Zamora Ve22-290uez-msua

Escuque, Escuque, Escuque, Trujillo
3hab.2
baños
170m²
1est.

Descripcion

INMOBILIARIA FARRO TRUJILLO VENDE Oportunidad de Inversión: Se vende espaciosa casa ubicada en la Urbanización Ezequiel Zamora (Antigua Hacienda Las Delicias), una zona con excelente proyección en Colinas de Carmania. Ideal para familias grandes o inversionistas que deseen ampliar. Características Principales: Construcción: 170 m de área techada. Distribución: 3 amplias habitaciones y 2 baños funcionales. Áreas Sociales: Cocina independiente, área de lavandería y sala-comedor. Estacionamiento: Garaje para 1 vehículo con portón manual. Valor Agregado y Potencial de Ampliación: La propiedad destaca por contar con un anexo de platabanda que multiplica sus posibilidades: Planta Baja: Espacio para depósito (en construcción) y 1 baño adicional. Planta Alta: Amplia terraza de 63,36 m (9.60m x 6.60m) con estructura de platabanda, lista para desarrollar un segundo nivel, área social o apartamento independiente.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$32,000
$188/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Casa En La Urb. Ezequiel Zamora Ve22-290uez-msua | InmueblesConLupa.com