• Cuenta
/maria Elena Oropeza / Vende Casa 200 M2 / Conjunto Residencial Privilegiado / Con Ampliación Y Remodelaciones Modernas / A 5 Minutos Del Este De Barquisimeto / En Villas De Yara, Lara#26-18679// | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Yaracuy
  6. /maria Elena Oropeza / Vende Casa 200 M2 / Conjunto Residencial Privilegiado / Con Ampliación Y Remodelaciones Modernas / A 5 Minutos Del Este De Barquisimeto / En Villas De Yara, Lara#26-18679//
Volver a busqueda
/maria Elena Oropeza / Vende Casa 200 M2 / Conjunto Residencial Privilegiado / Con Ampliación Y Remodelaciones Modernas / A 5 Minutos Del Este De Barquisimeto / En Villas De Yara, Lara#26-18679//
1 / 14
VentaCasa

3vq9+cwj, Independencia, Independencia, Yaracuy
3hab.2baños200m²2est.

Descripcion

Maria Elena Oropeza 0414-5132062 Hermosa casa en venta en conjunto residencial privilegiado, con ampliación y remodelaciones modernas, a 5 mitutos del este de Barquisimeto,

Cargando mapa...
$39,000
$195/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026