• Cuenta
En Venta Apartamento De 3 Habitaciones Y 2 Baños En El Centro De Caracas | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. En Venta Apartamento De 3 Habitaciones Y 2 Baños En El Centro De Caracas
Volver a busqueda
En Venta Apartamento De 3 Habitaciones Y 2 Baños En El Centro De Caracas
1 / 30
VentaApartamento

3hab.2baños67m²0est.

Descripcion

En venta apartamento ubicado en la Av. San Martín muy cerca de la (Plaza Capuchinos en un punto envidiable que conecta la Av. Baralt, El Silencio y Quinta Crespo, tendrás la ciudad a tus pies. Lo que hace especial a este hogar: Totalmente remodelado: Estética moderna y lista para habitar. 67 m² distribuidos con inteligencia. 3 Habitaciones comodas y con entrada de luz natural. 2 Baños, uno en la habitacion de servicio. El apartamento tiene un puesto asignado por condominio que al venderlo se pierde, el nuevo propietario debe solicitar un puesto al condominio. Piso medio: El equilibrio perfecto entre vista y accesibilidad. Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor movimiento comercial de Caracas! "Pero eso no es todo. Este apartamento con el desarrollo constante de la zona, tu propiedad no solo será un lugar donde vivir, sino también un activo que se revaloriza. ¡Es el momento perfecto para dar el paso y asegurar tu futuro. ¡Déjame un comentario o envíame un mensaje directo para saber más!

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$47,000
$701/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026