• Cuenta
Alquiler De Galpón 250m2 En Maco Maco, Pozo De Agua, San Diego. A1. Solo Clientes | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Alquiler De Galpón 250m2 En Maco Maco, Pozo De Agua, San Diego. A1. Solo Clientes
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Alquiler De Galpón 250m2 En Maco Maco, Pozo De Agua, San Diego. A1. Solo Clientes

722r+3p2, San Diego, San Diego, Carabobo
1baños
250
m²
2est.

Descripcion

Alquiler de Galpón en Maco Maco 326119 Galpón techado de 250mtsm², Altura mts. Luz 220v.- Trifasica Pozo de Agua. Oficina con baño Ideal para taller Mecánico, herrería, autolavado, gimnasio. Canon de Arrendamiento : 500 $ Contrato x 6 meses Negociación : 2 meses de deposito 3 meses x adelantado 1 mes de comisión Persona Jurídica.

Cargando mapa...
$500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Diego?

La mediana actual de galpones en San Diego es $61.545 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.117
Mediana
$61,545
Precio/m2
$2,701
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

50 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $61,545

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Galpón en alquiler en carabobo - $480
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$480

Galpon En Alquiler, Guacara-loma Linda, Con Oficina, Sn

carabobo
1200m²
Galpón en alquiler en carabobo - $480
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$480

Galpon En Alquiler, (sandra Nino) Guacara Loma Linda, Area De Carga Y Descarga

carabobo
1200m²
Galpón en alquiler en carabobo - $600
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$600

Mc Se Alquila Galpón En Zona Industrial Guacamaya Valencia

carabobo
3250m²
Galpón
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$600

Galpon En Alquiler Av Lisandro Alvarado Up-9580325

carabobo
2240m²
Galpón en alquiler en carabobo - $600
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$600

Alquilo Galpón Zona Industrial La Guacamaya. Valencia.

carabobo
1250m²
Galpón en alquiler en carabobo - $600
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$600

Zs Galpón En Alquiler A Estrenar Zona Industrial La Guacamaya Valencia ( Solo Clientes)

carabobo
3250m²
91% bajo la mediana de la zona$2/m² · zona $22/m² (697 comps)