• Cuenta
Galpon En Alquiler En Carretera Nacional Mariara Lr Carabobo Con Gran Potencial A Pie De Calle | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpon En Alquiler En Carretera Nacional Mariara Lr Carabobo Con Gran Potencial A Pie De Calle
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Galpon En Alquiler En Carretera Nacional Mariara Lr Carabobo Con Gran Potencial A Pie De Calle

Mariara, Aguas Calientes, Diego Ibarra, Carabobo
5baños
650
m²
3est.

Descripcion

SOLO CLIENTES DIRECTOS # 26-10627 ¡Tu gran proyecto merece este espacio! Galpón de 650 m² aprox. en plena Carretera Nacional de Mariara, a pie de calle, con oficinas, áreas de taller, comedor, vestidores y hasta un apartamento en el segundo nivel. Visibilidad + amplitud + ubicación estratégica = éxito asegurado. Aquí nace tu supermercado, tu centro de distribución o el negocio que transformará la zona. No lo pienses más, este es el lugar donde tu marca se hace gigante. Contáctanos Hoy Mismo!!! Liliana Rueda asesor inmobiliario Rent A House

Contexto de zona

Aguas Calientes

Carabobo

54 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $157,713

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$850
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Aguas Calientes

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
18
Mediana
$157,713
Precio/m2
$121
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Aguas Calientes?

La mediana actual de galpones en Aguas Calientes es $157.713 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguas Calientes?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguas Calientes se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.