2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpon En Alquiler En Mañongo Valencia Mr-9266795
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Galpon En Alquiler En Mañongo Valencia Mr-9266795

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
2baños
1000
m²
15est.

Descripcion

Galpón en Alquiler en el Callejón Mañongo en Valencia estado Carabobo Esta propiedad para uso comercial es ideal para aperturar tu negocio y llegar a un importante tráfico de clientes ya que está ubicado en el muy transitado callejón Mañongo diagonal al Parque de diversiones Dunas y el Hotel Hesperia WTC. Son 1.000 M2 distribuidos en 800 M2 y 200 M2 de Mezzanina Cuenta con 2 baños para visitantes o trabajadores Portón amplio para el ingreso de camiones Oficina Administrativa La negociación es: 3 meses de depósito 3 meses adelantados 1 mes de comisión + Contrato (consultar) ***NO SE COBRA MES ADMINISTRATIVO***

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Naguanagua?

La mediana actual de galpones en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.