• Cuenta
Galpon Industrial En Alquiler, (sandra Nino) San Diego Conj Venecia, Capacidad De Recibir Gandolas | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpon Industrial En Alquiler, (sandra Nino) San Diego Conj Venecia, Capacidad De Recibir Gandolas
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Galpon Industrial En Alquiler, (sandra Nino) San Diego Conj Venecia, Capacidad De Recibir Gandolas

Valencia, San Diego, San Diego, Carabobo
3baños
280
m²
1est.

Descripcion

REPUBLICACION Canon 1.000 Ofrece en Alquiler GALPON INDUSTRIAL VENECIA SAN DIEGO( Via Seminário) A Estrenar en el Complejo Ind. Venecia. Con una distribucion de 280 Mt2 Área para Oficinas 3 Baños Piso de Porcelanato Pozo de Agua No posee aires; NO LUZ TRIFASICA, solo 110. Amplio galpón para Almacenaje con capacidad de recibir gandola Estacionamiento Complejo recién construido, Con Seguridad, Fácil acceso a la Autopista. Negociación: 2 meses de depósito 3 meses de adelanto 1 mes de comisión Contrato 200 Nalli Oliva

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $71,527

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.399
Mediana
$71,527
Precio/m2
$2,552
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Diego?

La mediana actual de galpones en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.