© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Hangar En Zona Industrial Sur Valencia En Alquiler 1376 Inmobiliaria Maggi
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Hangar En Zona Industrial Sur Valencia En Alquiler 1376 Inmobiliaria Maggi

Zona Industrial, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños
310
m²
2est.

Descripcion

Alquiler De Excelente Hangar En Zona Industrial Sur. Cuenta con área para oficina Área de kitchenette 1 baño para uso común Muy buena iluminación Servicios activos Conjunto cerrado Vigilancia privada las 24 horas Fácil ubicación “SÓLO PARA FIGURA JURÍDICA” Cod. IM-A07-W.C-1376

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

42 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $106,484

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 19 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14.327
Mediana
$106,484
Precio/m2
$2,033
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $106.484 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.