• Cuenta
Marina Alquila Galpon En La Zona Industrial Municipal Ii, Antiguo Isanova Via Aeropuerto. Valencia. PLG-160 (sólo Clientes) | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Marina Alquila Galpon En La Zona Industrial Municipal Ii, Antiguo Isanova Via Aeropuerto. Valencia. PLG-160 (sólo Clientes)
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Marina Alquila Galpon En La Zona Industrial Municipal Ii, Antiguo Isanova Via Aeropuerto. Valencia. PLG-160 (sólo Clientes)

Zona Industrial, Candelaria, Valencia, Carabobo
12baños
3464
m²
9est.

Descripcion

SKY GROUP Alquila Galpones en la Zona Industrial II Galpon con Oficinas CENTRO INTEGRAL DE OPERACIONES Z.I.M II. Av. Henry Ford c/c Branger. Antigua Insanova. Via Aeropuerto Valencia. Edo. Carabobo. Área Total 3.464 mts² Área Oficinas 1.422 mts² Area Almacen 2.042 mts² Oficinas Modernas y Equipadas Área de Comedor con capacidad para 30 personas Sala de Conferencias Mini Salas Funcionales 13 Oficinas cerradas con su mobiliario Oficina para Operador Logístico, Transporte, Montacarga Area para Servicio de Soporte Técnico (Sistemas) Vigilancia 24x7 con Control de Acceso a Instalaciones Área de Recepción Dos (2) Baños Múltiples dotados con 3 pocetas, 3 lavamanos y 3 duchas c/c Planta Electrica para todas las Areas Luz Trifásica Excelente Condominio Arquitecto Residente en el Conjunto Personal de Mantenimiento en el conjunto Pozo Profundo Propio Dos Tanques Subterráneos de 160.000 lts c/uno Uno de los Tanques para Uso exclusivo de Bomberos Tanque Aereo de 50.000 lts estilo Americano Estacionamiento Privado y Estacionamiento para Visitantes Sistema Contra Incendios Patio de Maniobras Cómoda zona de carga y descarga

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -94% vs mediana

Ver perfil completo
$6,260
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.