• Cuenta
Tre009 Solo Clientes Galpón En Zona Ind. Castillito-san Diego Carabobo. | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Tre009 Solo Clientes Galpón En Zona Ind. Castillito-san Diego Carabobo.
Volver a busqueda
Tre009 Solo Clientes Galpón En Zona Ind. Castillito-san Diego Carabobo.
1 / 13
AlquilerGalpón

Carabobo, San Diego, San Diego, Carabobo
4baños3500m²1est.

Descripcion

*ALQUILER o VENTA:* Galpón en Zona Ind. Castillito-San Diego Carabobo. •3.500m2 construido 1.150m2 •Entrada independiente •Pozo de agua •Electricidad bifásica •Área para oficinas •Área para comercial •Area para almacén •Altura portón galpón 4m aprox •Piso cemento y cerámica •4 baños •Estacionamiento y patio Fácil acceso a la autopista ARC •Canon: 1.500$ negociable •Inversión: 280.000$ (Se escuchan propuestas) Condiciones: 3 meses depósito 1 mes de adelantado 1 mes de comisión 1 mes de gastos administrativos

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $71,527

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.399
Mediana
$71,527
Precio/m2
$2,552
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Diego?

La mediana actual de galpones en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.