• Cuenta
% Rafael Gamarra Ofrece En Alquiler Este Galpon En Barquisimeto, 2f16210, En Zona Industrial, Con Alta Seguridad! Contactame. | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Lara
  6. % Rafael Gamarra Ofrece En Alquiler Este Galpon En Barquisimeto, 2f16210, En Zona Industrial, Con Alta Seguridad! Contactame.
Volver a busqueda
% Rafael Gamarra Ofrece En Alquiler Este Galpon En Barquisimeto, 2f16210, En Zona Industrial, Con Alta Seguridad! Contactame.
1 / 30
AlquilerGalpón

Zona Industrial I, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
8baños1700m²4est.

Descripcion

Espectacular Galpón en perfectas condiciones para desarrollar cualquier tipo de emprendimiento, diferentes tipos de rubros. Este Galpón cuanta con 2 niveles, y una mesanina para almacenamiento o producción. también cuenta con maquina empaquetadora totalmente operativa, luz trifásica, oficinas administrativas, sala de conferencias, área de cocina, comedor y garita de vigilancia.

Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$3,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de galpones en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.