© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Alquiler De Galpones, El Paso Los Teques | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Alquiler De Galpones, El Paso Los Teques
Volver a busqueda
Alquiler De Galpones, El Paso Los Teques
1 / 10
VentaGalpón

Alquiler De Galpones, El Paso Los Teques

Los Teques, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
2baños450m²1est.

Descripcion

Alquiler de galpones industrial en segundo piso, ubicado en la zona industrial del Paso, cerca de la universidad Simón Rodríguez. Destinado para cualquier uso a excepción del ramo de carpintería, desposte de carne o pollo. 450 mts2 cada uno , cuenta con: Luz trifásica Agua Baños Posee ascensor de carga. vigilancia privada total seguridad se alquilan por separado 1 en 800 con dos baños 2 en 700 con un baño

Contexto de zona

Los Teques

Miranda

44 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $94,666

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$800
$2/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
719
Mediana
$94,666
Precio/m2
$1,868
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Los Teques?

La mediana actual de galpones en Los Teques es $94.666 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.