• Cuenta
Alquiler De Local En Planta En Los Ruices, Edif De 5 Pisos | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Alquiler De Local En Planta En Los Ruices, Edif De 5 Pisos
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Alquiler De Local En Planta En Los Ruices, Edif De 5 Pisos

Los Ruices, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños
1680
m²
12est.

Descripcion

ALQUILER DE GALPON , CONSTA DE 1000+680M2, SE PUEDE ALQUILAR LOS 1680M2, O SE PUEDE ALQUILAR POR SEPARADO. DOS(2) ASCENSORES DE CARGA CAPACIDAD 2000KG. TIENE CUATRO(4) PISOS+PH. UN BAÑO DE TRABAJADORES, DOS (2) BAÑOS Y UNO PRIVADO. CONDOMINIO LO PAGA EL DUEÑO. ELECTRICIDAD TRIFASICO. LOCAL DE 700M2, DOCE (12) PUESTO DE ESTACIONAMIENTO. PRECIO DEL METRO CUADRO 6$

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$8,380
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.