• Cuenta
Alquiler De Oficina Con Depósito En La Urbina - Monta Carga. | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Alquiler De Oficina Con Depósito En La Urbina - Monta Carga.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Alquiler De Oficina Con Depósito En La Urbina - Monta Carga.

La Urbina, Caucagüita, Sucre, Miranda
3baños
750
m²
2est.

Descripcion

Si estás buscando un espacio completo y amplio para instalar tu negocio, esta Oficina con depósito es ideal. En un espacio total de 750M2, con instalaciones para 4 oficinas independientes, sala de conferencia, recepción y un espacio común, amplio y suficiente para hacer en él otras divisiones; 3 baños y área de almacenamiento con acceso directo al Monta Cargas y separado por una reja de seguridad. El Edificio de 4 pisos donde se encuentra tiene para las áreas comunes planta eléctrica y cámaras de vigilancia con seguridad 24 horas, 1 puesto de estacionamiento fijo y acceso directo de los camiones al monta carga. Es realmente una opción estupenda, no dudes en contactarnos

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$3,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.