© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Alquiler Galpón 1200 M2 Guatire 9846
Volver a busqueda
Alquiler Galpón 1200 M2 Guatire 9846
1 / 15
AlquilerGalpón

Alquiler Galpón 1200 M2 Guatire 9846

Guatire, Guatire, Zamora, Miranda
4baños1200m²5est.

Descripcion

Galpón de 1.200 m2 recien pintado en perfecto estado de techos y pisos ubicado en la zona industrial Loma Linda, con pequeña oficina con baño, el galpón libre de columnas, altura libre 7 metros contenedor o gandolas pueden descargar dentro del galpón o en pasillo del galpón , Tiene un área de servicios con baños, duchas y comedor. Contrato Anuales 3 meses de depósito Pagos mensuales removedremoved removedremoved removedremoved

Contexto de zona

Guatire

Miranda

42 Equilibrado52 Regular

Mediana de la zona: $101,599

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$2,300
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Guatire

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.497
Mediana
$101,599
Precio/m2
$538
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Guatire?

La mediana actual de galpones en Guatire es $101.599 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guatire?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guatire se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.