© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Deposito En Alquiler Boleita Norte 26-12039 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Deposito En Alquiler Boleita Norte 26-12039
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Deposito En Alquiler Boleita Norte 26-12039

Boleita Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
1baños149
m²
1est.

Descripcion

Oficina Comercial/ Deposito de 149,25 Mts en alquiler. Cuenta con 2 oficinas cerradas y una amplia area para almacenamiento. El edificio cuenta con ascensor, monta-carga, area de carga y descarga y estacionamiento. Excelente ubicacion en el area industrial de Boleita y cerca del Boleita Center, con facil acceso a principales vias de la ciudad. Pida su cita ya!

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $229,547

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14.133
Mediana
$229,547
Precio/m2
$2,772
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $229.547 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.