• Cuenta
Galpón En Alquiler El Encantado 26-1052 Ab | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Galpón En Alquiler El Encantado 26-1052 Ab
Volver a busqueda
Galpón En Alquiler El Encantado 26-1052 Ab
1 / 10
AlquilerGalpón

Galpón En Alquiler El Encantado 26-1052 Ab

Hacienda El Encantado, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2baños1180m²3est.

Descripcion

Descubre el espacio industrial ideal para tu negocio! Imagina contar con 780 m² de área principal + 400 m² de mezzanina, perfectos para almacenamiento eficiente o para instalar tu industria liviana. Galpón, ubicado en una zona industrial segura y de fácil acceso, ofrece la flexibilidad que necesitas para optimizar tus operaciones. Una distribución práctica y un entorno privilegiado.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing -94% vs mediana

Ver perfil completo
$6,500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en El Hatillo?

La mediana actual de galpones en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.