© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Jessel Rah Cod. 26-10417 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Jessel Rah Cod. 26-10417
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Jessel Rah Cod. 26-10417

Baruta, El Cafetal, Baruta, Miranda
1baños228m²

Descripcion

Disponible en Alquiler Magnifico local comercial a PIE DE CALLE, muy bien ubicado en pleno corazón de Baruta. Cuenta con 240 MT2 distribuidos en dos plantas, planta baja área de exhibición y ventas. Piso alto depósito. La calle es altamente transitada

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,457

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
9.575
Mediana
$339,457
Precio/m2
$6,707
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en El Cafetal?

La mediana actual de galpones en El Cafetal es $339.457 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.