© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d62b6b8 · 2026-05-21 03:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Los Teques, El Tambor | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Los Teques, El Tambor
Volver a busqueda
Los Teques, El Tambor
1 / 2
AlquilerGalpón

Los Teques, El Tambor

Av Perez Pizanti, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
3
baños
1000m²
2est.

Descripcion

Amplio local tipo Galpón, ubicado en planta alta de Edificio Industrial de 4 pisos, con ascensor de carga. Tiene 2 baños con duchas para personal y una oficina con baño. Adicional hay 2 depósitos privados

Cargando mapa...
$1,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d62b6b8 · 2026-05-21 03:06

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
717
Mediana
$94,736
Precio/m2
$1,872
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Los Teques?

La mediana actual de galpones en Los Teques es $94.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Los Teques

Miranda

42 Equilibrado39 Bajo

Mediana de la zona: $94,736

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Galpón en alquiler en miranda - $850
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$850

Los Teques Local Tipo Galpón

miranda
31000m²
Galpón en alquiler en miranda - $903
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$902.67

Galpon - Edificio Industrial - Zona Ind Del Este (902,67m²)

miranda
2902.67m²
Galpón en alquiler en miranda - $1k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$1,200

En Guarenas, Zona Industrial Cloris O Del Este, Se Alquila Amplia Nave Industrial, Con Montacarga Y Ascensor, Ubicada En Piso 1 .

miranda
41200m²
Galpón en alquiler en miranda - $1k
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$1,200

Galpon Industrial En Alquiler En Filas De Mariche

miranda
3874m²
Galpón en alquiler en miranda - $750
AlquilerGalpón
MercadoLibre
$750

Se Alquilar Galpón En Guatire Vía El Rodeo

miranda
3750m²
94% bajo la mediana de la zona$1/m² · zona $17/m² (1457 comps)