• Cuenta
Piso Industrial 790 M2 - Urb. Boleita Norte | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Piso Industrial 790 M2 - Urb. Boleita Norte
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Piso Industrial 790 M2 - Urb. Boleita Norte

Boleita Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños790
m²
5est.

Descripcion

PisoIndustrial en excelente estado, en alquiler ubicada en la zona Industrial de Boleita Norte, de fácil acceso a vías principales, transporte público. Edf con buen mantenimiento y actualizado. Descripció: 790 m2 2 oficinas 2 baños 5 puestos de estacionamiento Área y ascensor de carga y descarga

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$4,800
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.