• Cuenta
Ym Fabulosa Planta Industrial De 1.188 M2 Ubicada En Boleita Norte | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Galpones
  5. Miranda
  6. Ym Fabulosa Planta Industrial De 1.188 M2 Ubicada En Boleita Norte
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerGalpón

Ym Fabulosa Planta Industrial De 1.188 M2 Ubicada En Boleita Norte

Boleita Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños
1188
m²
5est.

Descripcion

Planta Industrial de 1.188 Piso 3 Doble Montacargas Ascensor de pasajeros Altura promedio de 6 mts Area de carga y descarga Cinco puestos de estacionamiento Seguridad 24 hrs Parque Industrial Cerrado

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$5,200
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Caucagüita?

La mediana actual de galpones en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.