• Cuenta
Galpon Industrial De 4.100 Mts, En Venta Con Conexion A Gas Directo, En Complejo Industrial Privado, 26-2093 More | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Aragua
  6. Galpon Industrial De 4.100 Mts, En Venta Con Conexion A Gas Directo, En Complejo Industrial Privado, 26-2093 More
Volver a busqueda
Galpon Industrial De 4.100 Mts,  En Venta Con Conexion A Gas Directo,   En Complejo Industrial Privado, 26-2093  More
1 / 26
VentaGalpón

Galpon Industrial De 4.100 Mts, En Venta Con Conexion A Gas Directo, En Complejo Industrial Privado, 26-2093 More

5h83+m88, Bella Vista, Sucre, Aragua
12baños4100m²20est.

Descripcion

¡Emprendedores, esta es su oportunidad para crecer sin límites! Te ofrecemos este galpón industrial de 4.100 m², no solo ofrece infraestructura en impecable estado y seguridad total, brindando las condiciones perfectas para maximizar la eficiencia de tus operaciones. ¿Por qué este galpón es tu mejor inversión? *Ubicación estratégica en un complejo industrial privado, ideal para operaciones eficientes. *Seguridad 24/7, acceso controlado y tranquilidad para tu negocio. * Instalaciones optimizadas ideales la industria alimenticia y/o medicamentos cumpliendo con normativas sanitarias. * Conexión directa a gas para garantizar un suministro estable y seguro. * Planta eléctrica total, asegurando continuidad operativa sin interrupciones. * Abundante suministro de agua, clave para procesos productivos sin contratiempos. * Amplio espacio que permite producción, almacenamiento y logística sin límites. * Diseño moderno y funcional, pensado para facilitar el crecimiento de tu empresa. Si buscas un espacio seguro, eficiente y listo para impulsar tu negocio, este galpón industrial es la mejor opción. ¡No pierdas la oportunidad de establecerte en un entorno diseñado para el éxito! Contáctanos para más detalles y haz realidad tu proyecto.

Cargando mapa...
$950,000
$232/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Bella Vista

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
408
Mediana
$209,356
Precio/m2
$427
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Bella Vista?

La mediana actual de galpones en Bella Vista es $209.356 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bella Vista?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bella Vista se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?