© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Venta Galpón Con Patio, En Los Guayos Vía Princial El Roble A03-06 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. En Venta Galpón Con Patio, En Los Guayos Vía Princial El Roble A03-06
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

En Venta Galpón Con Patio, En Los Guayos Vía Princial El Roble A03-06

El Roble, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
2baños
286
m²

Descripcion

EN VENTA GALPÓN CON PATIO 230 MTS2 UBICADO EN LOS GUAYOS VÍA PRINCIPAL EL ROBLE Bien ubicado Edificación tipo galpón cerrado con paredes externas de bloque de cemento Techo de acerolit y estructura de metal. Distribuido en una planta baja compuesto de un cuarto y un baño y espacios abiertos de usos múltiples y una planta alta con 2 dos oficinas y 2 dos baños todos totalmente equipados. Dichas plantas se comunican mediante las escaleras de hierro. Esta construcción goza de todos los servicios públicos y tiene una superficie construida de 283,60 Mts2. Listo a la firma Solo falta actualizar ficha catastral

Cargando mapa...
$100,000
$350/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Mercado en Los Guayos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
487
Mediana
$115,585
Precio/m2
$11,246
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Los Guayos?

La mediana actual de galpones en Los Guayos es $115.585 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Guayos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Guayos se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?