© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build c7d5b96 · 2026-05-21 04:27

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Venta Galpon En Las Aguitas Municipio Los Guayos D43-40 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. En Venta Galpon En Las Aguitas Municipio Los Guayos D43-40
Volver a busqueda
En Venta Galpon En Las Aguitas Municipio Los Guayos D43-40
1 / 10
VentaGalpón

En Venta Galpon En Las Aguitas Municipio Los Guayos D43-40

53q8+9ch, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños1080m²5est.

Descripcion

PLATINUM INMUEBLES LES OFRECE: EN VENTA GALPON EN LAS AGUITAS MUNICIPIO LOS GUAYOS Consta de: 1080 mtrs² Esta propiedad puede ser usada para Club Social, Taller Mecánico, depósito para camiones o vehículos, entre otros. Tiene áreas acordes para cualquiera de estas opciones. Posee espacios cerrados como para compartir una fiesta privada con su baño interno. Un salón para eventos bailables, festivo o conferencias totalmente techado. Espacios al aire libre Baños para damas y caballeros. Área de oficina. Patio trasero Posee paredes perimetrales Un Área en la segunda planta para uso múltiple. 2 tanques de agua con hidroneumático.

Cargando mapa...
$130,000
$120/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build c7d5b96 · 2026-05-21 04:27

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

42 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +21% vs mediana

Ver perfil completo
98% bajo la mediana de la zona$120/m² · zona $5,109/m² (1486 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Galpón en venta en carabobo - $130k
VentaGalpón
MercadoLibre
$130,000
$108/m²

Galpón Con Terreno En Los Guayos. PLG-163

carabobo
61200m²
Galpón en venta en carabobo - $130k
VentaGalpón
MercadoLibre
$130,000
Galpón en venta en carabobo - $130k
VentaGalpón
MercadoLibre
$130,000
Galpón en venta en carabobo - $130k
VentaGalpón
MercadoLibre
$130,000
Galpón en venta en carabobo - $130k
VentaGalpón
MercadoLibre
$130,000
Galpón en venta en carabobo - $130k
VentaGalpón
MercadoLibre
$130,000
$113/m²

Galpon En Venta En Naguanagua La Entrada

carabobo
1150m²
$108/m²

Juan Carlos Rodríguez Vende Galpón En Los Guayos

carabobo
61200m²
$108/m²

Lisbeth Mantilla Vende Galpon En El Roble, Los Guayos. Carabobo.

carabobo
61200m²
$113/m²

Oportunidad Única En Naguanagua! Galpon Con Ubicación Estratégica (al)

carabobo
1150m²
$108/m²

En Venta Galpon Con Terreno En Los Guayos. St

carabobo
61200m²