• Cuenta
Fv Vede Galpon En La Av Cedeño, Valencia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Fv Vede Galpon En La Av Cedeño, Valencia
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Fv Vede Galpon En La Av Cedeño, Valencia

5xqw+4j3, Candelaria, Valencia, Carabobo
4baños1598
m²
10est.

Descripcion

Galpón ubicado en Valencia, cerca de la Av Cedeño Cuenta con las siguientes características: - Superficie de 1.598 m² - Ubicación estratégica, cerca de la Av Cedeño y con fácil acceso a las principales vías de la ciudad - 8 oficinas, 4 baños, varios depósitos y área para taller - Piso de concreto, sistema de seguridad y estacionamiento para varios vehículos - Precio negociable y se aceptan propuestas - Ideal para cualquier tipo de actividad comercial o industrial Precio: 700.000

Cargando mapa...
$490,000
$307/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $96.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?