• Cuenta
Galpón En San Diego Zona Industrial Terraza De Castillito Ns | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpón En San Diego Zona Industrial Terraza De Castillito Ns
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón65 Bueno

Galpón En San Diego Zona Industrial Terraza De Castillito Ns

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
3
baños
465m²
2est.

Descripcion

Galpón industrial, ubicado en la Zona Industrial Terraza de Castillito, San Diego, Estado Carabobo!!! El inmueble consta de 465m² Distribuido en 465m² incluyendo el Área de Oficinas, 3 Baños, adicional tiene una Mezzanina, entrada de Contenedores, doble acceso, Área de Comedor. *Más Detalles:* Estacionamiento Pavimentado. Conjunto Privado Vigilancia privada Excelente ubicación. *Precio 253.000$*

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

46 Equilibrado41 Regular
Mercado estable
$253,000
$544/m²
Estimado ICL
$4,095,300
Rango: $3,685,770 — $4,504,830 (±10%)
-94% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.983
Mediana
$77,013
Precio/m2
$2,251
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Diego?

La mediana actual de galpones en San Diego es $77.013 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.