© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpón En Venta En Los Naranjillos, Guacara. Zenaida Quintero | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpón En Venta En Los Naranjillos, Guacara. Zenaida Quintero
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón63 Bueno

Galpón En Venta En Los Naranjillos, Guacara. Zenaida Quintero

Guacara, Guacara, Guacara, Carabobo
6
baños
786m²
1est.

Descripcion

vende Galpón en Naranjillos, Guacara. Consta de 786 m2 de construcción Cuenta con electricidad 110/220 2 líneas telefónicas Abba Cantv y TurboNet Sistema de circuito cerrado Cerco eléctrico 5 baños Mezzanina Tanque de agua de 5.000 litros 3 Aires Acondicionado de 18.000 btu Cada Uno Sistema de fotocelda Anexo con cocina y baño Para uso: Industrial

Contexto de zona

Guacara

Carabobo

42 Equilibrado33 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $158,769

$120,000
$153/m²
Estimado ICL
$2,842,800
Rango: $2,501,664 — $3,183,936 (±12%)
-96% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Guacara

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
354
Mediana
$158,769
Precio/m2
$2,502
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Guacara?

La mediana actual de galpones en Guacara es $158.769 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guacara?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guacara se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.