• Cuenta
Galpon En Venta O Alquiler En Cc El Punto Plaza Comercial Flor Amarillo Ls | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpon En Venta O Alquiler En Cc El Punto Plaza Comercial Flor Amarillo Ls
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Galpon En Venta O Alquiler En Cc El Punto Plaza Comercial Flor Amarillo Ls

Flor Amarillo, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños
599
m²

Descripcion

Nave: C Categoría: Galpón Código: C-2 Formato: 577,50 m2 + 80,50 m2 Mz Baño: 2 Altura en cumbrera: 11m Altura mínima efectiva: 9m Condiciones actuales: obra negra, sin energización, la nave C está compuesta de galpones, locales, clínica de urgencias y cuenta con un pan mounted de 750 KVA

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +180% vs mediana

Ver perfil completo
$300,000
$501/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.