• Cuenta
Galpón En Venta Vía De Servicios Sector El Socorro | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpón En Venta Vía De Servicios Sector El Socorro
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Galpón En Venta Vía De Servicios Sector El Socorro

Autopista 0, Independencia, Libertador, Carabobo
2baños
450
m²
3est.

Descripcion

Galpones en Venta Vía de servicios Sector El Socorro Frente a la Autopista 2 Galpones iguales 450m² cada galpón Área de Oficinas con 2 baños Depósito tipo Mezzanina Construcción nueva con materiales de Primera Pisos de losa de cemento reforzados, con gran capacidad de soporte Inversión: $210.000 negociable Excelente ubicación

Cargando mapa...
$220,000
$489/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Independencia?

La mediana actual de galpones en Independencia es $132.973 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Independencia?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Independencia se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?