• Cuenta
Galpon En Venta Zona Industrial De Mariara Edo. Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpon En Venta Zona Industrial De Mariara Edo. Carabobo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Galpon En Venta Zona Industrial De Mariara Edo. Carabobo

Mariara, Aguas Calientes, Diego Ibarra, Carabobo
3baños
1346
m²
6est.

Descripcion

1,346 Mts² Terreno 800 Mts² Construcción con proyecto de 4 locales 3 Baños Servicios: Agua las 24 horas. Luz Cerco eléctrica en zona frontal Inventario: Cámaras de seguridad Material y maquinaria metalico-industrial Tanque aéreo 1500 litros Cuenta con: 6 Puestos de estacionamiento

Cargando mapa...
$164,000
$122/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Aguas Calientes

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
18
Mediana
$157,713
Precio/m2
$121
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Aguas Calientes?

La mediana actual de galpones en Aguas Calientes es $157.713 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguas Calientes?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguas Calientes se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Aguas Calientes

Carabobo

54 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $157,713

Este listing +4% vs mediana

Ver perfil completo
98% bajo la mediana de la zona$122/m² · zona $5,109/m² (1486 comps)