• Cuenta
Galpón Industrial Ubicado En El Centro Comercial Industrial Virginia Burley, San Diego. Urb. Parque Comercio Industrial Castillito. Jgcs | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Galpón Industrial Ubicado En El Centro Comercial Industrial Virginia Burley, San Diego. Urb. Parque Comercio Industrial Castillito. Jgcs
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón38 Bajo

Galpón Industrial Ubicado En El Centro Comercial Industrial Virginia Burley, San Diego. Urb. Parque Comercio Industrial Castillito. Jgcs

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
6
baños
1715m²
4est.

Descripcion

Sky Group Vende. Galpón Industrial ubicado en el Centro Comercial Industrial Virginia Burley, San Diego. Urb. Parque Comercio Industrial Castillito. 2 GALPONES UNIDOS. (Venta individual si el cliente lo desea) Consta de: Area: 1715,16M2 Deposito: 1,350 Mezanina y Oficina: 365,16 4 baños de oficina. 2 baños de depósito. Área de vestuario para casilleros. 4 puestos de estacionamiento cuenta con todos los servicios públicos, tanque de agua de 150.000 lts inversion:1.400.000 jgcs

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

46 Equilibrado41 Regular
Mercado estable
$1,400,000
$816/m²
Estimado ICL
$15,104,100
Rango: $13,593,690 — $16,614,510 (±10%)
-91% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.983
Mediana
$77,013
Precio/m2
$2,251
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Diego?

La mediana actual de galpones en San Diego es $77.013 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.