• Cuenta
Johanna Castillo Jc Vende Galpon En La Quizanda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Johanna Castillo Jc Vende Galpon En La Quizanda
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Johanna Castillo Jc Vende Galpon En La Quizanda

La Quizanda, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños1321
m²
1est.

Descripcion

Venta de Galpón Comercial en Esquina Av Industrial Galpón Comercial en Venta en esquin Av. Industrial, debajo al elevado de la Quizanda *1.321 m2* 800 m2 de construcción aprox. Techos de acerolit Cumbrera 7,5 m. Correa 5 m. Portón 4 m. de altura Un transformador de 37,5 KVA 2 accesos Showroom 100 m2

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +208% vs mediana

Ver perfil completo
$330,000
$250/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Candelaria?

La mediana actual de galpones en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.