• Cuenta
Lm Galpón En Venta Sector Las Manzanas De Campo Carabobo, Tocuyito Carabobo 325069 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Lm Galpón En Venta Sector Las Manzanas De Campo Carabobo, Tocuyito Carabobo 325069
Volver a busqueda
Lm Galpón En Venta Sector Las Manzanas De Campo Carabobo, Tocuyito Carabobo 325069
1 / 18
VentaGalpón

2r7v+6hf, Independencia, Libertador, Carabobo
6100m²

Descripcion

TRATO SOLO CON CLIENTES DIRECTOS Galpón en venta Sector las manzanas de Campo Carabobo Galpón en venta en plena avenida principal frente al arco de Carabobo, sector las manzanas, punto de confluencia hacia la región entre Carabobo y Cojedes. Cuenta con amplio local en la parte delantera, seguido de dos grandes depósitos, un área de galpón abierto y terreno parcela do. Dicho inmueble cuenta con Pozo propio de agua LILIANA MARTINEZ REMAX URBE ¡No pierdas esta increíble oportunidad! Contácteme para más información y para agendar una visita a esta hermosa propiedad. TRATO SOLO CON CLIENTES DIRECTOS

Cargando mapa...
$650,000
$107/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Independencia?

La mediana actual de galpones en Independencia es $132.177 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Independencia?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Independencia se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?