• Cuenta
Vendo Solo Clientes Complejo Industrial En Puerto Cabello Jrico | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Vendo Solo Clientes Complejo Industrial En Puerto Cabello Jrico
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón40 Regular

Vendo Solo Clientes Complejo Industrial En Puerto Cabello Jrico

Puerto Cabello, Bartolomé Salóm, Puerto Cabello, Carabobo
3
baños
3700m²

Contexto de zona

Puerto Cabello

Carabobo

42 Equilibrado33 Bajo
Mercado estable
$550,000
$149/m²
Estimado ICL
$520,700
Rango: $416,560 — $624,840 (±20%)
+6% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Puerto Cabello

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
102
Mediana
$218,618
Precio/m2
$110,719
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Puerto Cabello?

La mediana actual de galpones en Puerto Cabello es $218.618 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Puerto Cabello?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Puerto Cabello se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.