• Cuenta
Vendo Terreno En Los Guayitos Con Oficinas Y Techado Dt | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Vendo Terreno En Los Guayitos Con Oficinas Y Techado Dt
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón38 Bajo

Vendo Terreno En Los Guayitos Con Oficinas Y Techado Dt

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
4
baños
3100m²
10est.

Descripcion

En venta terreno ubicado en la Urbanización Industrial los guayitos San Diego Excelente terreno de 3.100 metros que incluye : Un techo abierto en acerolit con una altura promedio de 6 metros ideal para maquinaria y taller Un depósito cerrado Un depósito cercado Una casa para los trabajadores Un galpón pequeño abierto de 150 metros con una casa Oficina 1 cuenta con una oficina grande con mobiliario ubicado en el nivel uno Un aire acondicionado Un Área de recepción Un baño Un Área pequeña para cafetería Una oficina 2 con su Mobiliario y aire acondicionado Parte alta : Oficina grande con mobiliario en cubículos Aire acondicionado central Un baño Amenidades Excelente punto ubicado en una calle de servicio transitada con vista a la autopista regional Caracas - Valencia a la altura del peaje viejo de los guayos Cerca de comercio como multimax, Samsung Se escucha oferta

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

46 Equilibrado41 Regular
Mercado estable
$500,000
$161/m²
Estimado ICL
$27,301,800
Rango: $24,571,620 — $30,031,980 (±10%)
-98% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.983
Mediana
$77,013
Precio/m2
$2,251
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en San Diego?

La mediana actual de galpones en San Diego es $77.013 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.