• Cuenta
Venta O Alquiler - Galpón Con Oficina Y Terreno, Loma Linda Guacara Pl | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Venta O Alquiler - Galpón Con Oficina Y Terreno, Loma Linda Guacara Pl
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Venta O Alquiler - Galpón Con Oficina Y Terreno, Loma Linda Guacara Pl

Loma Lida, Guacara, Guacara, Carabobo
1baños
2400
m²
5est.

Descripcion

Nueva captación GALPON CON OFICINA Y TERRENO Ubicado en Guacara. Urb. Loma linda. * 2.400 mts2 de Terreno * 600 mts2 de construcción * 2 espacios destinados para oficinas con sus respectivos baños * Área de Kitchenette * Área de depósito * Cuenta con mezanina * Baño con ducha para trabajadores. * Área para montacargas * Pontón eléctrico * Buena altura para transporte de carga pesada. * Patio trasero con potencial para continuar la construcción * Luz trifásica * Cámaras de seguridad * Conjunto Cerrado * Vigilancia privada. PRECIO DE VENTA: 210.000$ NEGOCIABLE CANON 1.200$

Cargando mapa...
$210,000
$88/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Guacara?

La mediana actual de galpones en Guacara es $68.131 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guacara?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guacara se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?