• Cuenta
Yr Venta Galpon Con Terreno 345mts. Av. Anzoategui A Metros De La Av. Cedeño. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Carabobo
  6. Yr Venta Galpon Con Terreno 345mts. Av. Anzoategui A Metros De La Av. Cedeño.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón61 Bueno

Yr Venta Galpon Con Terreno 345mts. Av. Anzoategui A Metros De La Av. Cedeño.

Los Colorados, Candelaria, Valencia, Carabobo
1
baños
345m²
10est.

Descripcion

Código 26170 Status Activo Venta Galpon con Terreno 345mts. Av. Anzoategui a metros de la Av. Cedeño. Se vende galpon con terreno comercial ubicado en La Av. Anzoategui a pocos metros de la Av. Cedeño y Av. Fernando Figueredo de 345mts. 3 paredes perimetrales de contencion, porton doble altura de 4mts. Y local de 24 mts2. Tanque sub 24.000L.

Contexto de zona

Los Colorados

Carabobo

38 Frio32 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $219,061

$60,000
$174/m²
Estimado ICL
$169,100
Rango: $126,825 — $211,375 (±25%)
-65% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Los Colorados

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
99
Mediana
$219,061
Precio/m2
$688
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Los Colorados?

La mediana actual de galpones en Los Colorados es $219.061 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Colorados?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Colorados se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.