© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Galpón La Yaguara | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Distrito Capital
  6. Venta De Galpón La Yaguara
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Venta De Galpón La Yaguara

La Yaguara Sn, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
4baños1659
m²
10est.

Descripcion

Espacio industrial de alto nivel con 1.659 m² de terreno y 1.020 m² de construcción, diseñado para operaciones eficientes, atención al público y comodidad ejecutiva. Distribución funcional y estratégica: Mezanina: * 4 oficinas privadas * Sala de conferencias * 4 depósitos * 4 baños * Sala de estar * Cocina empotrada Planta Baja: * Área de recepción y atención al cliente * 2 depósitos adicionales * Comedor * Estacionamiento privado Infraestructura y sistemas: * Electricidad trifásica * Sistema contra incendios * Cámaras de seguridad y alarma * Portones eléctricos + Santa María eléctrica * Acceso cómodo para gandolas Este galpón combina funcionalidad, seguridad y presencia comercial en una de las zonas industriales más estratégicas de Caracas. Ideal para empresas que buscan operar con eficiencia sin renunciar a la imagen.

Cargando mapa...
$750,000
$452/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en 23 de enero?

La mediana actual de galpones en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?