© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ana Rodríguez Vende Amplio Galpón En Cabudare. Cód. 25-13006, Con Espacios Amplios Y Seguros Para Cualquier Actividad Que Desees Realizar. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Ana Rodríguez Vende Amplio Galpón En Cabudare. Cód. 25-13006, Con Espacios Amplios Y Seguros Para Cualquier Actividad Que Desees Realizar.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón

Ana Rodríguez Vende Amplio Galpón En Cabudare. Cód. 25-13006, Con Espacios Amplios Y Seguros Para Cualquier Actividad Que Desees Realizar.

2q6c+5p7, Cabudare, Palavecino, Lara
4baños
2300
m²
4est.

Descripcion

Excelente oportunidad de invertir en un Galpón en Cabudare, con espacios amplios y seguros para cualquier tipo de actividad que desees realizar. Cuenta con área de deposito, zona de carga y descarga para facilitar el movimiento de mercancías. También tiene áreas de oficinas que pueden ser utilizadas para la administración y gestión del negocio. Contacta a su Asesor de Rentahouse.

Cargando mapa...
$145,000
$63/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Cabudare?

La mediana actual de galpones en Cabudare es $35.598 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Cabudare?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Cabudare se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?