Galpón De 610m2 Con Racks De 6m: Planta Eléctrica Y Área De Mantenimiento @eloisabermudez.rah
Zona Industrial II, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
6
baños
2420m²
16est.
Descripcion
Tenemos en venta este Galpón con un área total de 610 metros cuadrados, equipado con estantes tipo rack de 6 metros de altura. áreas de oficina , área de mantenimiento de camiones y cuenta con planta eléctrica. Además, cuentan con un sistema de iluminación y ventilación automática para asegurar un ambiente óptimo.
Pide tu cita
Cod: 25-3406
¿Cuánto cuestan los galpones en Zona Industrial II?
La mediana actual de galpones en Zona Industrial II es $119.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
¿Cómo está el mercado inmobiliario en Zona Industrial II?
Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Zona Industrial II se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.
VentaGalpón
MercadoLibre
$580,000
$240/m²
Galpón De 610m² Con Racks: Altura De 6m, Planta Eléctrica Y Sistema De Ventilación Automática @eloisabermudez.rah
lara
62420m²
VentaGalpón
MercadoLibre
$580,000
VentaGalpón
MercadoLibre
$580,000
VentaGalpón
MercadoLibre
$580,000
VentaGalpón
MercadoLibre
$580,000
VentaGalpón
MercadoLibre
$440,000
$240/m²
Estratégico Galpón De 610m2: Equipado Con Racks, Planta Eléctrica Y Ventilación Automática @eloisabermudez.rah
lara
62420m²
$240/m²
Daniela Linarez Vende Galpón De 610 M2 Con Oficina, Área De Mantenimiento, Planta Eléctrica, Sistema De Iluminación Y Ventilación Automática, Ubicado En Zona Industrial 2 Barquisimeto
lara
12420m²
$240/m²
Vendo Espectacular Galpón En Zona Industrial 2 Barquisimeto, Héctor Malavé, Equipado Con Estantes Tipo Rack De 6 Metros, Área De Oficina, De Mantenimiento De Camiones.
lara
62420m²
$240/m²
Venta De Galpón En Zona Industrial 2 De Barquisimeto, Héctor Malavé, Cod. 25-3406. Equipado Con Estantes, Área De Oficinas, Planta Eléctrica.
lara
62420m²
$147/m²
# Rafael Gamarra Ofrece, En Venta Galpon, 2f7859, En Barquisimeto Zona Iii, Con Mas De 3.000m2, En Optimas Condiciones, Con Todo Lo Basico Para Su Desarrollo.
lara
13000m²
81% bajo la mediana de la zona$240/m² · zona $1,282/m² (1053 comps)