• Cuenta
Galpon En Venta Zona Centro De Barquisimeto Av Vargas Codigo 2 6 5 7 0 9 Mildred Vendo Excelente Galpon En La Avenida Vargas Completamente Cerrado Con Una Oficina Y Dos Baños Privados, El Galpon Cue | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Galpon En Venta Zona Centro De Barquisimeto Av Vargas Codigo 2 6 5 7 0 9 Mildred Vendo Excelente Galpon En La Avenida Vargas Completamente Cerrado Con Una Oficina Y Dos Baños Privados, El Galpon Cue
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón56 Regular

Galpon En Venta Zona Centro De Barquisimeto Av Vargas Codigo 2 6 5 7 0 9 Mildred Vendo Excelente Galpon En La Avenida Vargas Completamente Cerrado Con Una Oficina Y Dos Baños Privados, El Galpon Cue

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
2
baños
450m²
2est.

Descripcion

Vendo excelente galpon en la Avenida Vargas completamente cerrado con una oficina y dos baños privados, el Galpon cuenta con una excelente estructura para cualquier tipo de negocio, totalmente cerrado con porton, Vendo excelente galpon en la Avenida Vargas completamente cerrado con una oficina y dos baños privados, el Galpon cuenta con una excelente estructura para cualquier tipo de negocio, totalmente cerrado con porton, Vendo excelente galpon en la Avenida Vargas completamente cerrado con una oficina y dos baños privados, el Galpon cuenta con una excelente estructura para cualquier tipo de negocio, totalmente cerrado con porton. m ildred caballero

Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

42 Equilibrado42 Regular
Mercado estable
$150,000
$333/m²
Estimado ICL
$507,100
Rango: $456,390 — $557,810 (±10%)
-70% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.989
Mediana
$74,578
Precio/m2
$4,377
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Barquisimeto?

La mediana actual de galpones en Barquisimeto es $74.578 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Barquisimeto?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Barquisimeto se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.