© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d62b6b8 · 2026-05-21 03:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
· Maria Luisa Mendoza Vende Fabuloso Galpon En Conjunto Privado De Barquisimeto Zona Industrial Posee Deposito Comedor Oficina En Optimas Condiciones 2 5 7 6 0 6. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. · Maria Luisa Mendoza Vende Fabuloso Galpon En Conjunto Privado De Barquisimeto Zona Industrial Posee Deposito Comedor Oficina En Optimas Condiciones 2 5 7 6 0 6.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaGalpón61 Bueno

· Maria Luisa Mendoza Vende Fabuloso Galpon En Conjunto Privado De Barquisimeto Zona Industrial Posee Deposito Comedor Oficina En Optimas Condiciones 2 5 7 6 0 6.

Zona Industrial II, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
1
baños
630m²
1est.

Descripcion

¡Oportunidad única! Galpón industrial en venta de 630 metros cuadrados en conjunto privado y seguro. Este espacioso galpón cuenta con una mezzanina que incluye dos oficinas, dos baños, depósito, comedor y área de cocina. En la planta baja, dos baños con ducha para la comodidad de sus empleados. Equipado con luz trifásica para mayor eficiencia energética. Ubicado estratégicamente con fácil acceso

Cargando mapa...
$130,000
$206/m²
Estimado ICL
$138,600
Rango: $124,740 — $152,460 (±10%)
-6% vs estimado — Por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d62b6b8 · 2026-05-21 03:06

Mercado en Zona Industrial II

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
269
Mediana
$119,913
Precio/m2
$1,396
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Zona Industrial II?

La mediana actual de galpones en Zona Industrial II es $119.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Zona Industrial II?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Zona Industrial II se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.