© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 42b3dbd · 2026-05-21 03:56

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta Galpones Nuevos A Estrenar, Ubicados En La Zona Industrial 3 De Barquisimeto, Lara . Monica Carrasquel Asesor Inmobiliario | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Galpones
  5. Lara
  6. Venta Galpones Nuevos A Estrenar, Ubicados En La Zona Industrial 3 De Barquisimeto, Lara . Monica Carrasquel Asesor Inmobiliario
Volver a busqueda
Venta Galpones Nuevos A Estrenar, Ubicados En La Zona Industrial 3 De Barquisimeto, Lara . Monica Carrasquel Asesor Inmobiliario
1 / 30
VentaGalpón

3jc4+wvj, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
2baños1029m²2est.

Descripcion

N.- 2 6 -9921 ¿Estás buscando el lugar perfecto para expandir tu negocio o iniciar un nuevo proyecto? ¡Esta es tu oportunidad! galpones nuevos a estrenar, ubicados en la zona industrial 3 de Barquisimeto, una de las áreas más estratégicas para empresas de diversos sectores. Con espacios amplios y modernos, diseñados para adaptarse a diversas necesidades industriales o comerciales. Estrena hoy el centro de operaciones que tu empresa merece! Zona Industrial III Monica Carrasquel

Cargando mapa...
$190,000
$185/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 42b3dbd · 2026-05-21 03:56

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los galpones en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de galpones en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Galpón en venta en lara - $190k
VentaGalpón
MercadoLibre
$190,000
$190/m²

Mehilyn Perez Vende Galpón De 1000m2 Con Área De Carga Y Oficinas En La Zona Industrial 1 Barquisimeto,lara

lara
21000m²
Galpón en venta en lara - $190k
VentaGalpón
MercadoLibre
$190,000
Galpón en venta en lara - $190k
VentaGalpón
MercadoLibre
$190,000
Galpón en venta en lara - $190k
VentaGalpón
MercadoLibre
$190,000
Galpón en venta en lara - $190k
VentaGalpón
MercadoLibre
$190,000
Galpón en venta en lara - $190k
VentaGalpón
MercadoLibre
$190,000
Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing +175% vs mediana

Ver perfil completo
$190/m²

Rent A House Lara Vende Galpon En Zona Industrial I De Barquisimeto

lara
31000m²
$190/m²

Rentahouse Del Este Vende Excelente Galpón En Zona Industrial 1 Barquisimeto, Cód. 25-21485, Ideal Para Cualquier Tipo De Negocio.

lara
11000m²
$213/m²

Daniela Linarez Vende Galpón Con 4 Baños, Infraestructura Sólida Y Un Acceso Logístico Estratégico, Ubicado En Complejo Industrial Privado Zona Industrial Ii De Barquisimeto

lara
4893m²
$190/m²

Andreymar Canelón Vende Espectacular Galpón En Zona Industrial 1 Barquisimeto, Cód. 25-21485, Con Espacios Amplios Y Seguros Para Cualquier Actividad.

lara
11000m²
$213/m²

Karen Burgos Vende Espectacular Galpón En Zona Industrial 2 Barquisimeto, Cód. 25-6695, Ideal Para Compañías De Gran Envergadura.

lara
4893m²
86% bajo la mediana de la zona$185/m² · zona $1,282/m² (1053 comps)